BERIKUT INI ADALAH DAFTAR PARA PESERTA AUPAIR-FSJ-AUSBILDUNG YANG TELAH LOLOS SELEKSI INTERVIEW DI
PT YAIJ SOLUSI INTERNASIONAL

PROGRAM PERIODE 2024


KELAS AUPAIR PERIODE JULI 2024
  1. Clara Aprilia Sagala - Sumatera Utara (Aupair Reguler) - Rishka
  2. Aprilia Lavenska Deda - Papua (Aupair Reguler) - Rishka
  3. Ni Wayan Cipta Deivi - Penyaluran Aupair - Rishka
  4. Yuniarta Br Hutasoit - Labuhan Batu (Aupair Eksklusif) - Dodi
  5. Allenis Fara - Jawa Tengah (Aupair Reguler) - Dodi
  6. Laras Mutia - Bandung (Aupair Reguler) - Edo
  7. Sukma Togatorop - Medan (Aupair Reguler) - Edo
  8. Marissa Hanum - Sumatera Utara (Aupair Reguler) - Dewi
  9. Anisa Agami - Sulawesi Tengah (Aupair Eksklusif) - Ade
  10. Arina Risyadha - Jawa Tengah (Aupair Reguler) - Bu Sri
KELAS AUSBILDUNG PERIODE AGUSTUS 2024


  1. Awang Obergien Putra - Jawa Tengah (Aupair Junge) - Damai
  2. Andro Alfathoni Arief - Ausbildung - Erly
  3. Anton Setiono - Kebumen (Ausbildung B1) - Edo
  4. Efendi - Ausbildung B1 - Rishka
  5. Fariska Aisyah Putri - Palembang (Ausbildung) - Edo
  6. Ilyas Arifin - Ausbildung B1 - Dodi
  7. Irpan Mustopa Evendi - Bandar Lampung (Ausbildung B2) - Ela
  8. Rifqi Rahman Rinjani - Jawa Barat (Ausbildung) - Nazwa
  9. Moh Ridwan - Ausbildung B1 - Ilham
  10. Devi Liana - Ausbildung B1
  11. Ela Khaerunisa - Cianjur (Ausbildung B2) - Erly
  12. Mohammad Cyrus Hasan Zanaky - Pontianak (Ausbildung) - Ela
  13. Nezar Azzy Pratama - Jawa Tengah (Ausbildung B2) - Hanif
  14. Yessica Caesarina - Jombang (Ausbidung B2) - Erly
  15. Abdurrahman Saleh Heiqmeuh - Bandung (Ausbildung) - Dodi
  16. Rizkita Bela Anzaini - Tanggerang (Kursus A1-B1) - Hanif
  17. Vincentius Michael Handoko - Jakarta Selatan (Kursus A1-B1) - Hanif
  18. Chandra Pranata Sorreng - Kursus A1-B1 - Ilham
  19. Dina Hari Yanti - BFD
  20. Andryan Adhitia - Ausbildung B1 - Lilis
  21. Rizki Saputro - Ausbildung B1
  22. Andi Gunawan - Jawa Barat (Ausbildung B1) - Ade
  23. Risky Alfiansyah - Jawa Barat (Ausbildung) - Edo
  24. Tia Ariesti - Jakarta Utara (Ausbildung B1) - Mesyi
  25. Mariamah - NTB (Ausbildung B1) - Meisyi



PROGRAM AUSBILDUNG PERIODE SEPTEMBER 2024
  1. Hersa Desse Nissa - Jakarta (Ausbildung) - Edo
  2. Syffa Aleyda Budiman - Jakarta Pusat (Ausbildung) - Edo
  3. Erna Fitasari - Jawa Tengah (Ausbildung) - Edo
  4. Ahmad Sulthan - Depok (Ausbildung) - Ade
  5. Richard Agustian Letsoin - Papua (Ausbildung) - Ade
  6. Herminus Kono Eko - Nusa Tenggara Timur (Ausbildung) - Lilis
  7. Aminah - Ausbildung - Lilis
  8. Gita Pradila - Ausbildung - Ade
  9. Sri Wulandari Ihsan Maliq - Jakarta Selatan (Ausbildung) - Ela
  10. Naufal Nur Faadhilah - Jawa Barat (Ausbildung) - Dodi
  11. Muhammad Guswali - Bondowoso (Ausbildung) - Lilis
  12. Gregorius Agung Wibowo - Jayapura (Ausbildung) - Dewi
  13. Erwin Herdiana Putra - Jakarta (Ausbildung B2) - Lilis
  14. Anggraeni - Penyaluran Ausbildung - Lilis
  15. Zefanya Fransisca Putri - Jakarta (Ausbildung) - Dodi
  16. Vanessa Stevany - Jawa Barat (Ausbildung B2) - Meisyi
  17. Wan Ajeng Rivany - Jawa Barat (Ausbildung B2) - Meisyi
KELAS ONLINE 2024

KELAS ONLINE WEEKDAYS (PERIODE MEI)
  1. Edelin Giska Luthfia - Jakarta (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Edo
  2. Risman Manahampi - Kelas Online Weekdays - Rishka
  3. Yusril Rifqi Ramadani - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Vera

KELAS ONLINE WEEKEND (PERIODE JUNI)
  1. Bambang Nurwenda - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Bu Elly
  2. Nayla Zahirah Indra - Jawa Barat (Aupair Belgia) - Bu Sri
  3. Octavia Indriyani - Jakarta Timur (Penyaluran Aupair Reguler) - Vera
  4. Ryzkya Sanita - (Penyaluran Ausbildung) - Erly

KELAS ONLINE REGULER (PERIODE JULI)
  1. Dwi Ayu Cahyaningsih - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  2. Hartini Setia Ningrum - Jakarta Timur (Ausbildung B1) - Ella
  3. Lusia Sintia Larasati - Jambi (Penyaluran Ausbildung B2) - Rishka
PROGRAM PERIODE 2024
Kelas Program Aupair, FSJ & Ausbildung

  1. Putri Adanti – Tangerang (Au Pair)
  2. Cindy Juniar Rizalo – Padang (Au Pair)
  3. Eka Widya Astuti – Jatim (Au pair)
  4. Muhammad Fauzi Hidayat – Kalimantan Timur (FSJ)
  5. Hilmi Intan Bunga Yunita – Bali (Au Pair) - Mona
  6. Frisitiana Resti Paramita - Pasuruan (Au Pair)
  7. Ameilia Magdalena Kristiyani - Malang (Au Pair Eksklusif) - Damai
  8. Muhamad Rizki - Riau (Ausbildung)
  9. Tiffany Nanda Fazya – Cirebon (Aupair Ekslusif)
  10. Shafira Kezalia Putri - Bekasi (Aupair Reguler) - Dodi
  11. Fikri Farid Herlani - Jawa Barat (Ausbildung) - Bu Sri
  12. Norma Yunita - Aupair (Lombok) - Bu Sri
  13. Nabilla Dyah Pusporani - Tanggerang (Aupair Reguler) - Sheila
  14. Melinda Arlita - Jayapura (Aupair)
  15. Katharina Florencia W.K – Lombok (Aupair)
  16. Syahrul Ramdani - Jawa Barat (Aupair Junge) - Intan
  17. Murni Wahyu Ningsih - Jawa Tengah (Ausbildung) - Ridwan
  18. Fahma Izzah Al A'la - Jawa Timur (Au pair)
  19. Malihan - Lombok (Ausbildung) - Dodi
  20. Siti Ania Ahuri - Jakarta Selatan (Aupair Reguler) - Nur Arikah
  21. Gentha Alif Rahmad - Aceh (Ausbildung) - Nur Arikah
  22. Azra Filzah - Jambi (Aupair Reguler) - Bu Sri
  23. Diny - Pontianak (Ausbildung General)-Rishka
  24. Putri Astriana Cahyaningsih - Surakarta (Aupair Reguler) - Rafiq
  25. Rimawati – Kalimantan (Au pair)
  26. Siti Gentari Istiqomah- Cilegon (Au Pair)
  27. Januarina Da Silva - Kalimantan Tengah (Ausbildung) - Dodi
  28. Aryani Wiyono Putri – Bekasi (Au Pair)
  29. Emia septriwani sinaga - Sumatera Utara (Aupair Reguler) - Dodi
  30. Eva Nurkholipah - Jawa Barat ( Aupair Reguler) - Rina
  31. Yoga Kartika Hadi - Jawa Timur (Ausbildung) - Bu Sri
  32. Budi Hartanto - Yogyakarta (Ausbildung) - Pak Cecep
  33. Adnavasthi Surya Wardani - Jawa Tengah (WIG) - Faleh
  34. Ahmad Naufal Rifqi - Jawa Tengah (Ausbildung) - Nabila
  35. Yanson Yosua Ntaola - Sulawesi Tengah (Ausbildung) - Nabilah
  36. Muhammad Bintang Radithya Aguno - Jawa Timur (Aupair Junge) - Ilham
  37. Yulia Nilam Sari - NTB (Ausbildung) - Erly
  38. Rika Ayustina Rahayu - Jawa Barat (Aupair Eksklusif) - Erly
  39. Dea Amalia - Jawa Barat (Aupair Eksklusif) - Damai
  40. Irma Tiur Atta Malau - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Elly
  41. Irma Waty - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Elly
  42. Indriyati Galingging - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Elly
  43. Christian Berry Mamesah - Sulawesi Utara (Ausbildung) - Nabila
  44. Firman Abdurrahman - Cirebon (Ausbildung) - Faleh
  45. Crispian Ba'ru - Sulawesi Selatan - (Ausbildung) - Bu Vera
  46. Salis Nur Hidayati - Jawa Timur (Ausbildung) - Bu Fera
  47. Ni Komang Indira Dyena Putri M - Bali (Aupair)
  48. Popi Apri Anjani - Lampung (Aupair)
  49. Catherine Anjelique Agnes P - Jakarta (Aupair)
  50. Gustiyana Astiti – Pekanbaru (Au pair)
  51. Selin Aisyah Admi – Bekasi (Au pair)
  52. Dimas Ibnu Malik – Blitar (FSJ)
  53. Rahajeng Dwi Kurnia Ratih - Bogor (Aupair A1)
  54. Lucianeh - Papua (Work in Germany) - dodi
  55. Aisi Farhah - Tangerang (Ausbildung) - Pak Budi
  56. Rani Nathania Ranada - Banten (Aupair Austria) - Rian
  57. Yusuf Mustofa – Yogyakarta (Ausbildung)
  58. Indah Dania Pratiwi - Medan (Aupair Reguler) - Sheila
  59. Theresia Dona Mali - Tangerang (Ausbildung) - Intan
  60. Bambang Rizki Ramdani - Jawa Barat (Ausbildung) - Annisa
  61. Dyah Ayu Larasati - Malang (Ausbildung) - Nadia
  62. Muhammad Rizal Ma’aruf – Cirebon (FSJ)
  63. Bianca Claudia Esperance Massie - Makassar (Ausbildung)
  64. Fredrik Raimon Manduapessy - Papua (Ausbildung)
  65. Irene Prisilia Reppie - Yogyakarta (WIG) - Rishka
  66. Yetty Novika Sari Simarmata - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Sri
  67. Reza Inda Pratiwi - Bengkulu (Aupair Reguler) - Nadia
  68. Eri Okalidia - Bekasi (Aupair Eksklusif) - Dodi
  69. Bernadeth Alamanthea Wulandari - Jakarta (Aupair Eksklusif) - Lilla
  70. Marshall - Bandung (Ausbildung)
  71. Tiara Victoria Lestari Makadjadi - Sulawesi Tengah (Ausbildung) - Rina
  72. Angela Farida Aninfeto - NTT (Aupair Eksklusif) - Erly
  73. Hendrikus Linus Nowo Laga - NTT (FSJ) - Lisa
  74. . Zousa Hansel - Banten (Ausbildung) - Ade
  75. Vania Augustha - (Aupair Eksklusif) - Dodi
  76. Abda Pratana - Sum Utara(Ausbildung Tehnik) - Arikah
  77. Thania Febiola Bakara - Tasikmalaya (ausbildung general) - Rafiq
  78. Maipy Pariama Sinabang. (aupair reg) - Damai
  79. Chintana Briza Dwi Kuntala – Surabaya (Au pair)
  80. Gloria Prisca Sutijem P - Kupang (Ausbildung) - Heni
  81. Fatkha Hayu Lathifah - Jawa Barat (Aupair Eksklusif) - Rishka
  82. Jojor Rumintang - Sumatera Utara (Ausbildung) - Ade
  83. Sara Menik Damayanti Tangasa - NTT (Aupair Reguler) - Pak Iwan
  84. Syifa Nurhidayah Yukman - Jawa Barat (Aupair Reguler) - Dodi
  85. Nia Mery Handayani - Jawa Barat (Aupair Reguler) - SEMINAR
  86. Muhammad Rendy Agustri - Bangka Belitung (Ausbildung) - Wira
  87. Muhammad Fadhil Machmud - Jawa Barat (Ausbildung) - Dodi
  88. Lintang Titik Kurnia - Jawa Tengah (Ausbildung) - Damai
  89. Faizal Ramadani - jawa Tengah (Ausbildung) - Bu Vera
  90. Mushawir Ahmad Mudarso - Aceh (Ausbildung) - Bu Sri
  91. Fransiskus Gede Trianggoro - Yogyakarta (Ausbildung) - Elva
  92. Aurora Auliafati - Bekasi (Ausbildung) - Rina
  93. A. Wiwin – Majalengka (Au pair)
  94. Liana Dewi - Banten (Aupair Reguler) - Bu Sri
  95. Yuliana Carolina Bofra - Papua Barat (Aupair Reguler) - Cecep
  96. Maria Puspa - Papua (Ausbildung) - Ilham
  97. Luinca Aulia Ulani Saputri - Tanggerang (Aupair Reguler) - Ela
  98. Eliza Nur Apriyani - Bekasi (Aupair Reguler) - Ilham
  99. Puji Listari - Jawa Tengah (Ausbildung) - Ade
  100. Indah Hotmia Munte - Sumatera Utara (Aupair Eksklusif) - Ade
  101. Chatrine Monika Destriana - Jakarta Selatan (Aupair Eksklusif)
  102. Muhammad Danan Rusdi - Jawa Barat (Ausbildung) - Nabilah
  103. Natalia br Lumban Gaol - Medan (Aupair Reguler) - Ade
  104. Uspandi - Ausbildung - Ela
  105. Capung Dani Kurniawan - Riau (Ausbildung) - Ilham
  106. Danial Reza Baihaqi - Jawa Timur (Aupair Junge) - Dewi
  107. Frins Maurid Atanay - Papua (Aupair Junge) - Ade
  108. Emanuel Kolo - NTT - ( Ausbildung) - Bu Sri
  109. Wening Indrati - Jambi (Ausbildung) - Ilham
  110. Laras Sukmawati - Jawa Timur (Ausbildung) - Sri
  111. Viandy - Tanggerang (Ausbildung) - Vera
  112. Dona Christin - Jawa Tengah (Kursus A1-B2) - Dewi
  113. Aurellia Putri - Jakarta Utara (Aupair Reguler)
  114. Rosabella April - Jawa Barat (Ausbildung) - Ela
  115. Emiliana Ngadha - NTT (Ausbildung) - Ilham
  116. Adik Ayu Arnie - Ausbildung Senior - Bu Vera
  117. Nelly maya sofa - Jawa Tengah (Ausbildung) - Erly
  118. Khalfin Armani Hanafiah - Medan (Ausbildung) - Erly
  119. Yuniati Christina Luxfhun - Jakarta Pusat (Ausbildung) - Erly
  120. Ni Kadek Ari Antika Dewi - Bali (Ausbildung) - Ela
  121. Asep Amarullah - Garut (Ausbildung) - Sri
  122. Rafael Azam Pratama (ausbildung) - faleh
  123. Valencia Citra Christin - Batam (Aupair Reguler) - Ela
  124. Ayyub Afnan Khofif - Depok (Ausbildung) - Ilham
  125. Putra Wiji Pangestu - Jakarta Selatan (Ausbildung) - Pak Iwan
  126. Novianti Airin - Tanggerang (Kursus Online A1) - Ilham
  127. Oom Ratna Dewi - Bekasi (Ausbildung) - Ela
  128. Angga Jamal Bisri - Jawa Barat (Ausbildung) - Vera
  129. Ni Kadek Ari Antika Dewi - Bali (Ausbildung) - Ela
  130. Amanda Bunga Maharani - Aceh (Ausbildung) - Ade
  131. Mefdi Al Anam - Jawa Tengah (Ausbildung) - Bu Sri
  132. Ardila Wiwik Wijayanti - Ausbildung - Vera
  133. Anisa Meiyanur - Jawa Timur (Kursus A1-A2) - Ade
  134. Retno Susilo - Bengkulu (Ausbildung) - Ela
  135. Winita Suyatmo (Kursus Online A1) - Vera
  136. Miranda Febiola - Bekasi (Aupair Exclusive) - Dodi
  137. Christ Fanny Ester - Ausbildung - Ela
  138. Fauyan Khusnul Prima Sari - Yogyakarta (Ausbildung) - Lilis
  139. Ernest Dwiky Choty - Cilacap (Ausbildung B1) - Edo
  140. Aina Sulfa - Jakarta Pusat (Ausbildung B1) - Meisyi
  141. Andhika Putra Perkasa - Wonogiri (Ausbildung B1) - Erly
  142. Valentino Hiu - Surabaya (Ausbildung B1) - Fera
  143. Rahadian Zaky Aristyo Suwarman - Jawa Barat (Ausbildung B2) - Mesyi
  144. Galuh Kartika Putri - Jawa Barat (Ausbildung B2) - Dodi
  145. Ozan Fauzi - Jawa Tengah - (Ausbildung B2) - Ella
  146. Resti Agustin - Sumatera Selatan (Ausbildung B2) - Ella
  147. Rizki Deni Fahrizal - Jawa Barat (Ausbildung B1) - Ade



Jasa Penyaluran 2024

  1. Yuliana Triarini - Boyolali (Penyaluran Aubildung) - Faleh
  2. Winani - Jawa Barat (Penyaluran Ausbildung) - Nur Arikah
  3. Syifa Nadya Karunia Indra - Jawa Barat (Penyaluran FSJ) - Bu Sri
  4. Septi Pebriyanti - Tangerang Selatan (Penyaluran Ausbildung) - Arikah
  5. Junni - Jakarta Barat (Penyaluran Aupair) - Intan
  6. Resline Noormalasari Roese - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Yunita
  7. Amanda Angelica Tjhang - Jakarta Barat (Penyaluran Aupair Reguler) - Bu Sri
  8. Pebri Hasibuan - Batam (Penyaluran Aupair Reguler) - Arlita
  9. Eggi Rizky Priagi - Philippines (Penyaluran Ausbildung) - Lisa
  10. Nur Rahmatika - Jakarta Timur (Penyaluran Ausbildung) - Faleh
  11. Amal Fathulloh - Subang (Penyaluran Ausbildung) - Annisa
  12. Halim Adiputra S - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Ica
  13. Khairizal - Sumatera Utara (Penyaluran Ausbildung) - Rina
  14. Firnita Septiana - Jawa Barat (Penyaluran Aupair Reguler) - Rina
  15. Edwin Jonathan - Jakarta (Penyaluran Ausbildung) - Nindah
  16. Irene Handriani Badowo - Jakarta (Penyaluran BFD) - Nabilah
  17. Gadis Nurhadila - Jakarta (Penyaluran Ausbildung) - Damai
  18. Samantha Febriani Mulyono - Surabaya (Penyaluran Aupair) - Bu Sri
  19. Olivia Amaranda Deskasari - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Elvina
  20. Ananda Dwi Maharani - Jawa Timur (Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  21. Herly Lidda - NTT (Penyaluran Ausbildung) - Pak Cecep
  22. Ketty Novianti Paulina - Jawa Barat (Penyaluran Ausbildung) - Rina
  23. Heri Handoko - Sumatera Selatan (Penyaluran Ausbildung) - Azizah
  24. Williyanto Robertus - Sumatera Utara (Penyaluran Ausbildung) - Erly
  25. Putri Mulyanti - Jawa Barat (Penyaluran FSJ) - Nabilah
  26. Nabila Auliarahma Sari - Banten (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Bu Vera
  27. Ayudia Putri - Jakarta (Penyaluran Ausbildung) - Nabila
  28. Isfah Alfarisi - Jawa Barat (Penyaluran Ausbildung) - Damai
  29. Anugrah Perdhana - Kalimantan Timur (Penyaluran Ausbildung) - Nabilah
  30. Ovlin Anerci - NTT (Penyaluran Ausbildung) - Edo
  31. Anggarsih Wijayanti - Yogyakarta (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Bu sri
  32. Asih Putri Rahayu - Jawa Barat (Penyaluran Aupair Reguler) - Bu Vera
  33. Ningmas Rohmah Massitoh - Jawa Timur (Penyaluran Aupair Reguler) - Erly
  34. Ermina Fakrorevat Lendo - Maluku (Penyaluran Aupair Reguler) - Ilham
  35. Adi Waluya Jati - Jawa Tengah (Penyaluran Aupair Junge) - Dodi
  36. Vianey Somya Nareswari - Jawa Timur (Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  37. Putri Resa Kinanti - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Erly
  38. Diana Angraeni - Sulawesi Selatan (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Damai
  39. Syanti - Sumatera Utara (Penyaluran Ausbildung) - Bu Fera
  40. Naomi Yolanda Dinatauli - Jawa Barat - (Penyaluran Aupair Reguler) - Dodi
  41. Natalia Sri Rezeki - Sumatera Utara (Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  42. Rini Lorena br Bangun - Sumatera Utara ( Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  43. Nurayni - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Lilis
  44. Nadia Pinakesti - Jawa Tengah (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Sri
  45. Subhan Hanan - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Lilis
  46. Amelia Lestari - Jakarta Barat (Penyaluran Ausbildung) - Lilis
  47. Susanty - Riau (Penyaluran Ausbildung) - Lilis
  48. Eka Nur Jannah - Palu (Penyaluran Ausbildung) - Sri
  49. Tiffani Narema - Medan (Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  50. Zita Xavier Malonda - Jawa Barat (Penyaluran Aupair) - Faleh
  51. Haidar Muhammad - Bandung (Penyaluran Aupair Junge) - Ilham
  52. Ristina Wati - Penyaluran Ausbildung - Lilis
  53. Anika Carlen Rasheeta - Bekasi (Penyaluran Aupair Reguler) - Sri
  54. Aurellia Citra Melati - Jakarta Barat (Penyaluran Aupair Exclusive) - Ade
  55. Defrath Bangsalatu Pelu - Jakarta Timur (Penyaluran Aupair Junge) - Erly
  56. Zufar Tholib - Jakarta Timur (Penyaluran Ausbildung) - Ela
  57. Kanda - NTB (Penyaluran Ausbildung) - Faleh
  58. Vincsentsia Laura Hutabarat - Medan (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Ade
  59. Dian Ayu Wahidah - Bali (Penyaluran Aupair Reguler) - Rishka
  60. Anandya Pasma Umrodhan - Jakarta Pusat (Penyaluran Ausbildung) - Vera
  61. Uswatun Kasanah - Tanggerang Selatan (Penyaluran Ausbildung) - Erly
  62. Tommy Alexander - Bandung (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  63. Shopia Anggun - Bandung (Penyaluran Ausbildung) - Ilham
  64. Steven Wijaya Suryalim - Bandung (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  65. Hilyatina Dhiyaul Qonita - Malang (Penyalulran Ausbildung) - Edo
  66. Aidul Ishak - Nusa Tenggara Barat (Penyaluran Ausbildung) - Iwan
  67. Annisa Zachra - Depok (Penyaluran Aupair) - Dodi
  68. Doni Damara - Sumatera Utara (Penyaluran Ausbildung) - Vera
  69. Aditya Ikhsana Ardnas - (Penyaluran Ausbildung) - Dewi
  70. Yuvia Chen - Kalimantan Barat (Penyaluran Ausbildung) - Hanif
  71. Gracia Christabella - Balikpapan (Penyaluran Ausbildung) - Faleh
  72. Nazwa Azzahra Balqis Ismail - Maluku Utara (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  73. Fenny Lauren Sianturi - Penyaluran Ausbildung - Rishka
  74. Nahdiyatul Khotimah - Cirebon (Penyaluran Ausbildung) - Erly
  75. Pak Sri Aditya Wirjosoedirjo - Penyaluran Ausbildung - Hanif
  76. Angga Prawira - Banten (Penyaluran Ausbildung) - Ilham
  77. Ampri Samosir - Sumatera Utara (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Hanif
  78. Fanny Sabillah Utami - Penyaluran Aupair Reguler - Azizah
  79. G. Agung I Gst.Ngr. Sunu Jiwaadinata - Bali (Penyaluran Ausbildung) - Rishka
  80. Gusti Marta - Penyaluran Ausbildung - Ade
  81. Michele Liany - Penyaluran Ausbildung - Ilham
  82. Caroline Intania Sihite - Penyaluran Aupair Eksklusif - Edo
  83. Kukuh Tri Winarto - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Meisyi
  84. Abdul Halim - Sumatera (Penyaluran Ausbildung) - Ela
  85. Valencia Gabriel Widjaja - Jakarta Pusat (Penyaluran Ausbildung) - Rishka
  86. Lorenzo Christian - Penyaluran Ausbildung - Edo
  87. Yasmine Galya Al Zahra - Bogor (Penyaluran Ausbildung) - Riani
  88. Wahyu Ramadhan - Malang (Penyaluran Ausbildung) - Fera
  89. Darrell Averil - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Erly
  90. Christosuma Frederick Putra - Jakarta (Penyaluran Ausbildung) - Dodi
PROGRAM PERIODE 2025
Kelas Program Aupair, FSJ & Ausbildung

  1. Rifqi Anam – Cirebon (FSJ)
  2. Tasya Ayu Noorhaliza -Magelang (Au Pair)
  3. Victorie Gracia – Surabayaa (Au Pair)
  4. Fahmi Anugrah - Sulawesi (Ausbildung) - Dodi
  5. Love Felicia Maureen B – Balikpapan (Aupair) - Damai
  6. Chika Ramona Felicia W – Sukoharjo (Aupair Eksklusif) - Ria
  7. Arrivaldo Sandy - Jakarta Timur (Ausbildung) - Damai
  8. Triana Agustin - Jawa Timur (Aupair Reguler) - Sheila
  9. Nova Asnita - Jakarta Timur (Asubildung) - Intan
  10. Tusanto - Jawa Tengah (Ausbildung) - Faleh
  11. Ferry Febriansyah - Bandung (FSJ) - Intan
  12. Muhamad Aenul Yakin - Jawa Barat (Ausbldung) - Sheila
  13. Ediwibowo - Sukoharjo (Ausbildung) -Intan
  14. Romauly Sirait - Jakarta Timur (Ausbildung) - Ade
  15. Rika Yuliani Puspitasari - Surabaya (WIG) - Ade
  16. Indah Nurwulan - Lampung (Ausbildung) - Dodi
  17. Iti Taniti - Jawa Barat (Aupair Reguler) - Erly
  18. Mega Miranda BR. Sibuea - Kalimantan Selatan (Aupair Regular) - Erly
  19. Asep Gunandar - Jawa Barat (Ausbildung) - Rafiq
  20. Nurul Falah - Jawa Barat (BFD) - Dini
  21. Yoseph N. Wengim - Papua (Ausbildung) - Bu Sri
  22. Putri Ratna Sari - Jawa Tengah (Aupair Reguler) - Erly
  23. Reza Dharma Yudha - Banten (Ausbildung) - Nabila
  24. Yusron kamal - Jawa Tengah (Ausbildung) - Dini
  25. Putri Cahya Kamila - Banten (Aupair Eksklusif) - Dini
  26. Farenzia Imelda Tobeonda - Sulawesi Tengah (Aupair Reguler) - Nabila
  27. Ambya Laroz - Jakarta (Ausbildung) - Nindah
  28. Muhammad Huda Ardo - Jawa Barat (WIG) - Rian
  29. Zhara Rizky Amelia - Jawa Barat (Ausbildung) - Nindah
  30. Mesdiana Gasper - NTT (Aupair Reguler) - Ade
  31. Rimalia - NTT (Ausbildung) - Erly
  32. Anis Badriyah - Jawa Tengah (Aupair Reguler) - Ilham
  33. Benedicta Vini Krista - Jawa Barat (Aupair Eksklusif) - Dodi
  34. Gavrilsca - Sumatera Utara (Aupair Eksklusif) - Elvina
  35. Irza Fahdiar - Sumatera Selatan (Ausbildung) - Bu Sri
  36. Evi Rina - Kalimantan Barat (Ausbildung) - Pak Iwan
  37. Natalia Yebleb - Papua (Aupair Eksklusif) - Azizah
  38. Ayu Larasati - Jakarta Barat
  39. Winda Safriani - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Fera
  40. Agustine Septiani - Jawa Barat (Ausbildung) - Dodi
  41. Muhammad Ruhul Bayan - Jakarta (Ausbildung) - Bu Sri
  42. Emanuel Kolo - NTT - ( Ausbildung) - Bu Sri
  43. Aditya Nugroho - Banten
  44. Resita Amelia Putri - Sumatera Selatan (Aupair Reguler) - Dodi
  45. Elina Agustin - Jawa Barat (Aupair Reguler) - Dodi
  46. Ririn Anggraeni Lestari - Bengkulu (WIG) - Faleh
  47. Kharisma Uswah Khairunnisa - Jawa Tengah (Aupair Reguler) - SEMINAR
  48. Larasati Nurul Innayah - Banten (Aupair Reguler) - Bu Fera
  49. Heni Jayanti - Jakarta (Ausbildung) - Ilham
  50. Diyah ayu lestari - Jawa Tengah (Ausbildung) - Dodi
  51. Sinta Nur Ngaini - Jawa Timur (Ausbildung) - Dewi
  52. Giananda Priandara - Jakarta (Ausbildung) - Dewi
  53. Siti Halimah Tussa Diah - Jambi (Aupair Reguler) - Vera
  54. Friskayanti Banne - Papua (Aupair Reguler) - Lilis
  55. Okta Lumban Tobing - Jakarta Timur (Penyaluran BFD) - Erly
  56. Bidadari Bulan Loisa - Papua (Ausbildung) - Sri
  57. Rut Wahyuni Simanjuntak - Kalimantan (Aupair Eksklusif) - Edo
  58. Auliya Hudzaifah - Jawa Barat (Aupair Reguler) - Dodi
  59. Lisna Wati - Ausbildung - Hanif
  60. Mutia Fardita - Lampung (Ausbildung B2) - Dodi
  61. Imam Maulana - Bogor (Ausbildung) - Hanif
  62. Fretty Nasalina Silalahi - Sumatera Utara (Ausbildung B2) - Erly
  63. Lailatul Jannah - Jawa Timur (Ausbildung B2) - Lilis
  64. Abi Wira Irawan - Depok (Ausbildung) - Erly
  65. Ariska Dewi - Jawa Timur (Ausbidlung B2) - Rishka
  66. Nelli Oktoviani - Jawa Barat (Ausbildung) - Vera
  67. Devi Handayani Hartono - Kalimantan Barat (Aupair Exclusive) - Dodi
  68. Astrid Sahanaya - Maluku (Aupair Exclusive) - Erly
  69. Tiara Praja Paramitha - Depok (Ausbildung B2) - Ade
  70. Hikmat Taufik - Jawa Barat (Ausbildung) - Ela
  71. Ruth E.M Sinaga - Ausbildung B2 - Vera
  72. Joanna Felita Jossalyn - Surabaya (Penyluran Ausbildung B2) - Edo
  73. Zelia Octavia Belgur - NTT - Ella (Ausbildung B2)
  74. Oktavia Arista - Kalimantan (Ausbildung) - Ela


Jasa Penyaluran 2025
  1. Gallant Lovinggod Soewandito - Surabaya (Penyaluran Aupair) - Dodi
  2. Reza Aditya Vernandito - Jawa Barat (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  3. Wulan Novitasari - Jakarta Selatan (Penyaluran Ausbildung) - Faleh
  4. Vicka Ayu Amelia - Bekasi - (Penyaluran Aupair) - Rina
  5. Syinta Al Fitriyah - Bogor (Penyaluran Aupair)
  6. Sakina Arifa - Pekan Baru (Penyaluran Ausbildung) - Ade
  7. Natasya Iskandar Putri - Jakarta (Penyaluran Aupair Eksklusif) - Rina
  8. Dara Dewinta - Jawa Tengah (Penyaluran Ausbildung) - Azizah
  9. Ulzana Anis Salsiah - Sulawesi Tenggara (Penyaluran Ausbildung) - Bu Sri
  10. Intan Liska Aulia - Jakarta (Penyaluran Aupair Reguler) - Bu Sri
  11. Nafia Salsabila Jamas - Jawa Tengah (Penyaluran Aupair Reguler) - Ade
  12. Novianti Airin - Banten (Penyaluran Ausbildung) - Ilham
  13. Amelia Rahman - Jawa Timur (Penyaluran Ausbildung) - Edo
  14. Hannie Pratiwi Hartono - Kalimantan Barat (Penyaluran BFD) - Dodi
  15. Anthony Jessen Widodo - Jakarta Utara - (Penyaluran Ausbildung B2) - Sri
Program Periode 2026
  1. Chalaudio Soro Kopa - Papua (Aupair Junge) - Sheila
  2. Dinda Amanda May Syafitri - Sumatera Utara (Ausbildung) - Bu Sri
  3. Abigail Kezia Arimurti - Jawa Barat (Ausbildung) - Rina
  4. Jamil Ainur Rachman - Jawa Timur (Ausbildung) - Dodi
  5. Retno Puji Astuti - NTB (Aupair Reguler) - Iwan
  6. Hanna Nur Salsabila – Bogor (Aupair) - Ola
  7. Kharisma Dwi Yuliani Cahyoati - Jawa Tengah (Ausbildung) - Erly
  8. Rika Sarina - Kalimantan Timur (Aupair Reguler) - Vera
  9. Jeremi Jaya Buisang - Ausbildung - Vera
  10. Selvi Apriliyanti - Bekasi (Ausbildung B2) - Ela
  11. Muhammad Aenul Yaqin - Cirebon (Ausbildung B1) - Erly
  12. Ai Nurohmah - Jawa Barat (Aupair Reguler) - Fera


Jasa Penyaluran 2026
  1. Zaky - Kalimantan Utara (Penyaluran Ausbildung) - Bu Vera
  2. Audia Tiofani - Surabaya (Penyaluran Ausbildung) - Hanif
  3. Ambya Laroz - Jakarta Timur (Penyaluran BFD) - Erly


PROGRAM PERIODE 2027


  1. Cindy Laura - Riau (Ausbildung) - Ade
  2. Thio Kristanto Rupang - Kalimatan Timur (Ausbildung)
  3. Btari Tabitha - Jawab Barat (Ausbildung) - Ade
  4. Gabriel Wisesa Santosa- Jawa Barat (Ausbildung) - Ade
  5. Yuliana Ivon - Jakarta Timur (Ausbildung) - Hanif
  6. Leonardo Rio Noven Aditya - Lampung (Ausbildung) - Erly


PROGRAM AUPAIR BELANDA
  1. Bluerenza Karenina Wibowo - Aupair Belanda - Dodi
  2. Nova Rahmaniah - Aupair Belanda - Ela
  3. Anugerah Beatrix Silalahi - Aupair Belanda - Ela
  4. Saur Barita Romauli - Aupair Belanda - Ella (Periode 2025)



PROGRAM AUPAIR BELGIA

  1. Dorema Natalia - Kalimantan
  2. Sannia Apriansa Ekaputri - Bandung - Bu Sri
  3. Oktavina Famillia Damopolii - Manado - Dodi
  4. Vieta Masita Amelia S - Jakarta (Aupair Belgia) - Pak Igres
  5. Eveline Ester Saumur - Jawa Barat (Aupair Belgia) - Bu Sri
  6. Caroline Noni Fiani - Bogor (Ausbildung) - Nabilah
  7. Rossa Mawar Silitonga - Sumatera Utara (Aupair Belgia) - Dodi
  8. Leoni Ananda Siswoto - Jawa Timur (Aupair Belgia) - Ilham
  9. Erwina Nurseptiani Silaban - Jawa Barat (Aupair Belgia) - Bu Sri
  10. Cindy Marlina Bakkara - Jawa Tengah (Aupair Belgia) - Edo
  11. Adya Dyanti Kusumastuti - Bogor (Aupair Belgia) - Ela
  12. Nabila Febi Cahyasyani - Jawa Tengah (Aupair Belgia) - Ilham
  13. Princessa Syera Cherenity - Manado (Aupair Belgia) - Rishka
  14. Gabriela Valerie - Bekasi (Aupair Belgia) - Rishka
  15. Christina Noviyanti Wijaya - Bandung (Aupair Belgia) - Ade
  16. Amanda Marliana - Jawa Barat (Aupair Belgia) - Dodi


Program Aupair Prancis


  1. Hany Cruisita Andara - Jakarta (Penyaluran Aupair Prancis) - Kantor
  2. Anggun Putri Maharani - Lampung (Penyaluran Aupair Prancis) - Kantor
  3. Lucia Febrina - Lampung (Penyaluran Aupair Prancis) - Kantor
  4. Dini Damayanti - Jawa Timur (Penyaluran Aupair Prancis) - Dodi
  5. Winda Khofifah - Jawa Tengah (Penyaluran Aupair Prancis) - Rafiq
  6. Sarah Mumtazah - Jawa Barat (Penyaluran Aupair Prancis) - Bu Fera
  7. Sinta - Lampung (Penyaluran Aupair Prancis) - Ilham
  8. Salwa Vira Zaujdidta - Penyaluran Aupair Prancis
  9. Lesi Aprilia Silaban - Jawa Barat (Penyaluran Aupair Prancis) - Sri
  10. Clara Syalomita Br Situmeang - Sumatera Utara (Penyaluran Aupair Prancis) - Vera
  11. Amelyana - Jakarta Pusat (Penyaluran Aupair Prancis) - Ela
  12. Nurjana - Sulawesi (Aupair Prancis) - Hanif
  13. Hana Setya Sari - Jawa Tengah (Penyaluran Aupair Prancis) - Hanif
  14. Hillary Costantia - Bandung (Penyaluran Aupair Prancis) - Rishka
  15. Ilga Patricya Gania - Jawa Barat (Penyaluran Aupair Prancis) - Ade





Study In Turkiye


  1. Dindha Nurmuliya - Kalimantan Barat (SIT) - Periode 2024 -Bu Sri
  2. Intan Binafsihi - (SIT)
  3. Sri Bulan - (SIT)
  4. Arfah Novia Prihartini - (SIT)
  5. Wia Desi Mirawati - (SIT)
  6. Eka Fitri Melani - (SIT)

Jika data Nama Anda ada pada Daftar diatas, silahkan “KLIK” tombol dibawah ini untuk langkah konfirmasi “Kelulusan” Anda.

Hari bekerja untuk si pemalas adalah besok

Hari liburnya ialah hari ini